В соответствии со статьи 14.1 Федерального закона от 24.07.2002 года № 101 «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» Администрация Лаптихинского сельского поселения Бежецкого района Тверской области уведомляет участников общей долевой собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 69:02:0000031:89, общей площадью 11579841 кв. м, местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Тверская область., р-н Бежецкий, с/п Лаптихинское, СПК «Светлый путь», о проведении общего собрания участников общей долевой собственности для принятия решения об условиях договора аренды земельного участка, находящегося в долевой собственности на период строительства объекта: «Межпоселковый газопровод д. Збуново – д. Сырцевка Бежецкого района Тверской области».

Собрание состоится 24 декабря 2020 г. в 10 часов 00 минут по адресу: Тверская область, Бежецкий район, Лаптихинское сельское поселение, д. Лаптиха (в здании администрации Лаптихинского сельского поселения).

Начало регистрации участников общей долевой собственности в 9 часов 00 минут 24 декабря 2020 года. Окончание регистрации в 10 часов 00 минут 24 декабря 2020 года.

Инициатор проведения собрания - администрация Лаптихинского сельского поселения Бежецкого района Тверской области.

Повестка дня общего собрания:

1. Выборы председателя, секретаря собрания и счетной комиссии.
  2. Об условиях договора аренды земельного участка, находящегося в долевой собственности.
  3. Выбор лица, уполномоченного участниками долевой собственности действовать от их имени без доверенности.

С документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, можно ознакомиться в срок с момента опубликования настоящего сообщения и до 23 декабря 2020 года включительно в администрации Лаптихинского сельского поселения Бежецкого района Тверской области, расположенной по адресу: Тверская область, Бежецкий район, Лаптихинское сельское поселение, д. Лаптиха, ежедневно с 9.00 до 13.00, кроме субботы и воскресенья. Контактный телефон: 8 (48 231) 32497.

Участники долевой собственности при себе должны иметь: документы, удостоверяющие личность (паспорт), документы, удостоверяющие право на земельную долю (свидетельство на право собственности); представителям участника долевой собственности необходимо иметь документы, подтверждающие их полномочия (надлежащим образом оформленная доверенность).