Решаем вместе

Оповещение о начале публичных слушаний

Вопрос, подлежащий рассмотрению на публичных слушаниях: «О преобразовании всех поселений, входящих в состав Бежецкого муниципального района Тверской области, путем их объединения с наделением вновь образованного муниципального образования статусом муниципального округа».

Публичные слушания проводятся в соответствии со статьей 20 Устава муниципального образования Лаптихинское сельское поселение Бежецкого муниципального района Тверской области, Порядком организации и проведения публичных слушаний в муниципальном образовании Лаптихинское сельское поселение Бежецкого района Тверской области, утвержденным Советом депутатов Лаптихинского сельского поселения от 31.10.2022 № 68.

Орган, уполномоченный на проведение публичных слушаний: Рабочая группа по подготовке и проведению публичных слушаний в составе:

Козлов Алексей Борисович, глава поселения;

Киселева Светлана Алексеевна, заместитель главы администрации;

Щенухин Геннадий Иванович, депутат Совета депутатов Лаптихинского сельского поселения.

Срок проведения публичных слушаний - с 14.12.2022 года по 16.01.2023 года.

Информационные материалы по теме публичных слушаний представлены на экспозиции по адресу: Тверская область, Бежецкий район, д. Лаптиха, ул. Молодежная, д. 3в (Администрация Лаптихинского сельского поселения).

Экспозиция открыта с 15.12.2022 года по 11.01.2023 года. Часы работы: с 9-00 до 17-00, перерыв с 13-00 до 14-00, на выставке проводятся консультации по теме публичных слушаний.

Предложения и замечания вносятся:

1. В письменной или устной форме в ходе проведения собрания;
  2. В письменной форме в журнал учета посетителей экспозиции проекта, который находится в месте размещения экспозиции;
  3. В письменной форме по адресу: Тверская область, Бежецкий район, д. Лаптиха, ул. Молодежная, д. 3в, Администрация Лаптихинского сельского поселения с 15.12.2022 года по 11.01.2023 года.

Проект, подлежащий рассмотрению на публичных слушаниях, будет размещен на официальном сайте администрации Лаптихинского сельского поселения - http://adm-laptiha.ru/.

Собрания участников публичных слушаний будут проводиться:

12.01.2023 в 15 ч. 00 мин. для жителей Лаптихинского сельского поселения по адресу:   Тверская обл., Бежецкий р-он, д. Лаптиха, ул. Молодежная, д. 3в (Администрация Лаптихинского сельского поселения).